Встреча мастеров, строителей, дизайнеров: ДЬЯВОЛ кроется в ДЕТАЛЯХ.

Встреча мастеров, строителей, дизайнеров: ДЬЯВОЛ кроется в ДЕТАЛЯХ.

Другие события 16+

Приглашаем вас на уникальное мероприятие "Встреча мастеров, строителей, дизайнеров: Дьявол кроется в деталях", которое пройдет 21 мая в Лофт DIYcafe. 

На мероприятии вас ждут 4 ведущих спикера- эксперта, которые расскажут вам о том, как сделать свой проект максимально успешным и избежать ошибок, которые могут привести к серьезным последствиям.

Борис Мастер поделится своим опытом и расскажет о том, чем отличается координатор проектов от технадзора, и какую ответственность и гарантию может дать технадзор. Вы узнаете о том, что технический надзор может быть внешним и внутренним, и как выбрать наиболее подходящий вариант для вашего проекта.

Иван Турчинов выступит с темой о том, зачем нужен технадзор на объекте, и какие функциональные обязанности у него есть. Вы узнаете о том, как технадзор может помочь вам избежать ошибок и сэкономить деньги.

Дизайнер Вирджия расскажет о том, как работать с прорабами и техническим надзором, и как прораб может подвести дизайнера под уголовную ответственность. Вы узнаете о том, как избежать конфликтов и сделать свой проект максимально успешным.

Рузана, эксперт по эпоксидным затиркам, поделится своим жизненным опытом и расскажет о том, в  каком состоянии они  видит дорогие ремонты, когда  переделывает затирку  в  СУ ремонтов  премиум и  бизнес класса. Что бывает когда  отсутствует технический специалист во  время  ремонта.

Не упустите уникальную возможность узнать много нового и полезного, общаться с коллегами и найти новых партнеров для совместных проектов.

Регистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас, количество мест ограничено!

Поделиться:

340 дней назад
21 мая 2023 14:00–20:00

Москва
м. Университет, ул. Строителей, д. 4, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов